Здравствуйте уважаемые эксперты мой вопрос... - вопрос №816802

Здравствуйте уважаемые эксперты.мой вопрос заключается в том, как мне вести себя с родителями мужа.3 года назад я забеременела и не какой помощи от его родителей мы не получали.когда нам нужно было съездить в больницу мы отцовскую машину заправляли сами, ребёнка в квартиру тоже не прописали.А сейчас родила у мужа младшая сестра.Так родители над ней пекутся, возят её везде, живёт онау них, и без отдачи.ЕСЛИ МЫ ЗАЙМЁМ 100 РУБ.ТО ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ.и ребёнка она без проблем прописывает к родителям.мне ещё много есть что сказать… Подскажите мне как правильно поступить(перестать с ними вообще общаться)?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  Вам не стоит обижаться, такая ситуация очень часто встречается в семьях. Младшую дочку всегда жальче, ее больше опекают, о ней заботятся. Это не правильно, но так бывает. Вы должны радоваться, что Вы с мужем можете сами со всем справиться, что муж не «маменькин сынок».  Не обижайтесь на них — ссоры с родителями могут отразиться на отношениях с мужем, они такие, их не переделать, но они его родители.

Мудрости Вам, счастья Вашей семье!