Здравствуйте Моя проблема заключается в... - вопрос №816865

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я испытываю некий дискомфорт перед чёрным экраном монитора. Подскажите, пожалуйста, что я могу в этом случае сделать, для того, чтобы избавиться от этого, на мой взгляд, недуга?

Лучший ответ по мнению автора

Надо навйти причину дискомфорта.или, другими словами, найти фантазию, возбуждающуу дискомфорт.Не справитесь самостоятельно, обращайтесь в чат за помощью.Всего вам доброго.