видела такой сон, будто разговариваю... - вопрос №816908

видела такой сон, будто разговариваю с мамой, она умерла еще в детстве. потом вижу у себя дома мужа, и показываю ему портрет нарисованный мною, на котором запечатлены я и мама. при этом я в этом возрасте. картина красивая, фон был зеленым. чтобы это значило? жанар 23,02,1986

Ответы

Этот сон к новому периоду в вашей жизни. Зелёный цвет — это цвет жизни, основной  цвет ауры человека.Так что ваш сон благоприятный.

Умершие могут общаться с нами, когда мы спим или дремаем. Таким образом они могу на нас посмотреть, поговорить… потрогать. У них ведь вся последующая жизнь — это наши воспоминания о них. Вот и ваша мама хочет убедиться, что с вами все хорошо. Что вы её помните и любите.