Здравствуйте Мой Молодой человек стал... - вопрос №816969

Здравствуйте. Мой Молодой человек стал каким то другим. Планируем рассписатся в январе. Я Александра 4.05.1986. Он Антон 1.01.1981. Очень хотелось бы узнать что нас ждет и почему он последнее время нервный. Большое спасибо зараннее.

Ответы

Александра! Он сейчас сильно сомневается, вообще надо ему официальные отношения. Это не значит, что он вас не любит, ему сейчас и так хорошо без брака, ему хочется наслаждатся жизнью и не заморачиватся семьей.

@ SOFIA CHERNAYA