Личная жизнь - вопрос №81697

Здраствуйте Уважаемые експерты! Пожалуйста скажите, когда у меня наладится личная жизнь??? Когда я встречу свою судьбу и при каких обстоятельствах? Людмила 08.07.1991 Родилась и живу на Украине

Ответы

В этом году ждите романа, в следующем возможны длительные отношения с исходом брака.

Мила, да у вас уже в этом году будет все прекрасно! Новое знакомство и яркая любовь.