меня зовут Ирина, 28 02... - вопрос №817067

меня зовут Ирина, 28.02.1980 года рождения, скажите, что мне делать вернуться к бывшему мужу или продолжать строить отношения с новым молодым человеком

Лучший ответ по мнению автора

У Вас большое желание вернуться к бывшему мужу. Но есть какой-то страх. Если бы Вы указали его данные, то можно было бы проанализировать отношения. Хотя лично у Вас по судьбе два брака. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Строить отношения  с новым мужчиной.