Здравствуйте, уважаемые эксперты!! У меня... - вопрос №817104

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня такая история, пожалуйста помогите: мне 21 год, молодому человеку 25, встречаемся 2 года и 3 мес., живем вместе 1 год. с его родителями. В самом начале отношений, примерно пол года это длилось, мы с ним каждые выходные встречались днем и шли в кино, гулять, в кафе или еще куда-нибудь, а вечером он снимал квартиру на1 ночь покупал конфеты, вино, фрукты (ну видимо не хотел знакомить с родителями и спать дома), мы ночевали, потом тоже весь день гуляли и прощались на неделю. Мне его не хватало и мы иногда встречались на неделе, что бы сходить в кафе или кино. После полугода таких отношений он познакомил меня с его родителями, и я стала приезжать на выходные к нему, мы стали реже куда-то ходить, но все же ходили изредка гулять. И вот через год я переехала к нему, потому что скучала по нему, т.к. виделись только в выходные. И все тут все началось по настоящему, мы вообще перестали куда-либо ходить вместе, он работал, я училась, и все вечера и в том числе выходные мы проводили спиной друг к другу за своими компьютерами. На мои предложения давай куда-нибудь сходим он отвечал — неохота, или что там делать, или там дождь, там снег, там слишком жарко или еще какую-нибудь ерунду! Он сидел и играл в свою сетевую игру. И сейчас он не вылазит из нее!!! Приходит с работы и сразу на комп! Мы очень часто ругаемся и ссоримся по этому поводу! Я ухожу к маме, но снова возвращаюсь, я люблю его и он меня любит(говорит так), но мне так не кажется, он совсем перестал обращать на меня внимание. С сексом тоже проблемы: раньше он постоянно ко мне приставал в любое время дня и ночи, а так как он у меня первый мне каждый раз было больно и я ему отказывала, теперь я хочу, а ему не охота!!! В августе этого года я заговорила про брак, он согласен и мы придумали, что распишемся и поедем на море, но для этого надо, что бы я устроилась на работу, отработала пол года и мне бы дали отпуск! Я устроилась на работу, проработала месяц и уволилась, потому что меня не устраивала з/п и не было объема работы. Я говорю ему — давай на Новый Год распишемся и на праздники уедем отдыхать, а он говорит, вот как задумали, так и будет, а я не хочу так долго ждать! И опять ссоры! Вот что делать? Как быть с тем, что он постоянно играет и с тем, что он не хочет жениться? Большое спасибо за все ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предлагаю Вам обратиться вдвоем к семейному психологу за консультацией. Есть проблемы и у него (зависимость), и у Вас (в постоении общения с парнем).

04.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Дарья… Идет обычная притирка друг к другу… Характеры у нас у всех несовершенные. Единственно, что нужно-это запастись терпением и ждать. Учиться уступать друг другу, быть мягче и лояльней… Женится-никуда не денется. Просто имейте терпение и выдержку… И секс будет… Заставьте его восхищаться Вами как женщиной. А что для этого нужно сделать? Прежде всего, реализовать себя, либо в работе, либо в учебе, либо в каком-то интересном деле. Удачи!

04.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store