Здравствуйте, уважаемые эксперты!! У меня... - вопрос №817104

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня такая история, пожалуйста помогите: мне 21 год, молодому человеку 25, встречаемся 2 года и 3 мес., живем вместе 1 год. с его родителями. В самом начале отношений, примерно пол года это длилось, мы с ним каждые выходные встречались днем и шли в кино, гулять, в кафе или еще куда-нибудь, а вечером он снимал квартиру на1 ночь покупал конфеты, вино, фрукты (ну видимо не хотел знакомить с родителями и спать дома), мы ночевали, потом тоже весь день гуляли и прощались на неделю. Мне его не хватало и мы иногда встречались на неделе, что бы сходить в кафе или кино. После полугода таких отношений он познакомил меня с его родителями, и я стала приезжать на выходные к нему, мы стали реже куда-то ходить, но все же ходили изредка гулять. И вот через год я переехала к нему, потому что скучала по нему, т.к. виделись только в выходные. И все тут все началось по настоящему, мы вообще перестали куда-либо ходить вместе, он работал, я училась, и все вечера и в том числе выходные мы проводили спиной друг к другу за своими компьютерами. На мои предложения давай куда-нибудь сходим он отвечал — неохота, или что там делать, или там дождь, там снег, там слишком жарко или еще какую-нибудь ерунду! Он сидел и играл в свою сетевую игру. И сейчас он не вылазит из нее!!! Приходит с работы и сразу на комп! Мы очень часто ругаемся и ссоримся по этому поводу! Я ухожу к маме, но снова возвращаюсь, я люблю его и он меня любит(говорит так), но мне так не кажется, он совсем перестал обращать на меня внимание. С сексом тоже проблемы: раньше он постоянно ко мне приставал в любое время дня и ночи, а так как он у меня первый мне каждый раз было больно и я ему отказывала, теперь я хочу, а ему не охота!!! В августе этого года я заговорила про брак, он согласен и мы придумали, что распишемся и поедем на море, но для этого надо, что бы я устроилась на работу, отработала пол года и мне бы дали отпуск! Я устроилась на работу, проработала месяц и уволилась, потому что меня не устраивала з/п и не было объема работы. Я говорю ему — давай на Новый Год распишемся и на праздники уедем отдыхать, а он говорит, вот как задумали, так и будет, а я не хочу так долго ждать! И опять ссоры! Вот что делать? Как быть с тем, что он постоянно играет и с тем, что он не хочет жениться? Большое спасибо за все ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предлагаю Вам обратиться вдвоем к семейному психологу за консультацией. Есть проблемы и у него (зависимость), и у Вас (в постоении общения с парнем).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Дарья… Идет обычная притирка друг к другу… Характеры у нас у всех несовершенные. Единственно, что нужно-это запастись терпением и ждать. Учиться уступать друг другу, быть мягче и лояльней… Женится-никуда не денется. Просто имейте терпение и выдержку… И секс будет… Заставьте его восхищаться Вами как женщиной. А что для этого нужно сделать? Прежде всего, реализовать себя, либо в работе, либо в учебе, либо в каком-то интересном деле. Удачи!