Самарская область

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто является... - вопрос №817142

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто является наследником имущества: Мать умерла, у неё два сына, один из которых тоже умер, но у него двое взрослых детей. Заранее спасибо!

Ответы

Наследниками по закону будут её сын и наследники после смерти умершего сына по праву представления(на долю, которую он получил бы если бы был жив.)