Личная жизнь - вопрос №81716

Будем ли мы ещё вместе? я 21.11.1989, он 15.11.1984. Буду ли я счастлива?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы будете вместе с вашим мужчиной, у вас сложный период сейчас. Учитесь уступать друг другу, будьте терпимее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы будете очень счастливы и успешны, но с другим мужчиной.С этим останетесь в хороших отношениях со временем.