не могу построить отношения с... - вопрос №817190

не могу построить отношения с мужчинами они хотят быть со мной но 3-4 встречи и они исчезают потом снова возвращаются и так по кругу… в чём дело ?

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Этот День сурка может долго повторять, пока не проработать ваши психологические «блоки» и ваше отношение к мужчинам. Обращайтесь, будем разбираться.

Будет нелишним проверится на наличие негатива.

Здравствуйте, Ольга.

На Вас родовой негатив и пока не уберете у специалиста ничего не изменится.

Удачи Вам.

У вас так и будет идти по замкнутому кругу, т.к. у вас негативная программа по линии рода и её нужно снимать. Не сняв её вы будете до пенсии перебирать мужиками.