больше 4 лет встречаюсь с... - вопрос №817208

больше 4 лет встречаюсь с мужчиной ( вдовцом) в 2-мя детьми ( у меня тоже есть ребеноу 14 лет) и он все никак не решиться принять серьйозное решение относительно наших отношений. я уже очень устала он его нерешительности… то он внимательный и любящий, звонит каждый день, то он пропадает на несколько дней...

Лучший ответ по мнению автора

Тогда Вам стоит прояснить с ним отношения напрямую.Решите подходят ли Вам такой вариант отношений и тогда действуйте.

Успехов!