Алтайский край

В каких органах должны рассматриваться... - вопрос №817226

Помогите с решением задачи.

В каких органах должны рассматриваться поступившие заявления работников? Обоснуйте ответ по каждому случаю. 1. О неправильном определении размера пособия по соцстраху в связи с временной нетрудоспособностью счетовода Симонова. 2. О восстановлении на работу агронома Шарикова, уволенного администрацией по п.5 ст. 81 ТК РФ. 3. О неправильном наложении дисциплинарного взыскания на зоотехника Воронова. 4. О возврате денежной суммы,удержанной администрацией из заработной платы рабочей Мухиной в возмещение ущерба, причинного ею хозяйству. Каков порядок рассмотрения заявлений и принятие решений по трудовым спорам в КТС?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артур, а писать дипломную работу, защищать ее, потом работать на практике будут за Вас тоже консультанты? Если не хотите сами решать учебные задачи, то хотя бы имейте честь не просить это делать за Вас бесплатно.