Калининградская область

Как поступить в ситуации :молодая... - вопрос №817517

Как поступить в ситуации: молодая девушка пользуясь услугами вирта, засняла компромитирующее видео на меня, вымогает деньги… знаю город где она живет, где она учится, имеется номер ее вебкошелька, имеется ее фотография

Ответы

Я рекомендую Вам обратиться в полицию. При очередной форме вымогательства с ее стороны можно будет при помощи оперативных сотрудников задержать ее.