У меня проблемы со здоровьем,... - вопрос №817535

У меня проблемы со здоровьем, подскажите что со мной. Валентина,09.05.1967,10:00, Ирклиев.

Ответы

Валентина, у Вас по расчётам происходят важные изменения в здоровье-в 45 лет, а затем в 63 года! Общая слабость организма, сниженный иммунитет и склонность к болезням. Следует регулярно укреплять организм, не поддаваться вредным привычкам и не переутомляться. Если рассматривать состояние здоровья с магической стороны, то есть влияние извне! Вам стоит обратиться за лечением к целителю! Здоровья Вам и удачи, Валентина!

Здравствуйте, Валентина. Пробоев на биополе очень много. А вот что со здоровьем, помимо возрастных изменений, надо смотреть по свежему фото в полный рост. Вы приближаетесь к тому возрасту, когда, после длительной внутренней борьбы, внутри Вас рождается новая женщина, прошедшая через трудности и опасности, духовное развитие, накопившая мудрость и знания. Меняется гормональный фон, меняетесь Вы. Ваши внутренние органы переходят на другой режим работы. Отсюда и дискомфорт. Сейчас надо больше прислушиваться к себе, больше уделять внимания тому, о чем сигналит Ваш организм и чем Вы можете ему помочь. Можно выбрать ему в помощь тихий путь целебных трав, путь дыхательных практик, добавить двигательную активность, прием сильных витаминных комплексов, более здоровое питание… Ваш организм уникален и подбирать помощь ему надо строго индивидуально.

или просто природа

На вас есть порча, кроме неё есть болезни спровоцированые в большей степени неблагополучной наследственностью.

@ SOFIA CHERNAYA