Добрый вечер! Не могу разорвать... - вопрос №817537

Добрый вечер! Не могу разорвать любовный треугольник: живет с другой, а продолжает встречаться со мной, раньше после ссор я первая делала шаг к перемирию, а сейчас он, мне хочется быть всегда рядом, я очень боюсь его потерять, он говорит, что ему со мной хорошо, что хочет жить со мной, но продолжает жить с другой.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте! так что вы хотите? можете написать в чат.разберем проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана Николаевна! а в чем суть вопроса? Вы ничего не делаете, чтобы прекратить это, в целом вас все устраивает. Если человек хочет что-то закончит, он просто это делает и все!

Добрый день.

Надо ваши фотографии.

Но соглашусь с коллегами, что проблема тут в ваших отношениях с ним.

Вас не устраивает, но вы ничего не меняете.Его наоборот скорее всего всё устраивает.