Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Татьяна,я... - вопрос №817607

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна, я родилась и живу в Эстонии, город Таллинн,24 июня 1965 года.К сожалению мне никогда не везло в личной жизни, вот и хочу спросить у Вас, суждено ли мне встретить хорошего мужчину или не стоит и думать об этом и может быть вы видите какие то события о которых я не знаю, а знать мненадо.С уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Нужна чистка вашей энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA