Когда выходишь в интернет с... - вопрос №817612

Когда выходишь в интернет с сим карты, как узнать по айпи, кому принадлежит эта сим? И каким органам власти это под силу?

Ответы

Добрый день, я не думаю что Вы узнаете кому именно принадлежит SIM карта. Такой информацией могут владеть только оператор сети которому принадлежит карточка и соответственно ФСБ..

Простой пользователь по ip может узнать только оператора. А узнать конкретно владельца могут не только в фсб но просто в милиции, оператор представит им такую информацию просто по запросу как и смс и телефоные звонки(без решенйи суда и прочего).