У моего будущего мужа есть... - вопрос №817640

У моего будущего мужа есть дочь от первого брака… меня постоянно мучает ревность и непонятное чувство если он проводит время с ней… не исключены встречи с бывшей женой… как вести себя в данной ситуации?!?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Избавляться от чувства ревности! Проще всего это сделать, пройда терапию у психолога — даже в интернете, например, на этом ресурсе.