Здравствуйте уважаемые эксперты, У меня... - вопрос №817644

Здравствуйте уважаемые эксперты, У меня такая проблема, дело в том что муж мне изменил и не один раз, первый раз напился с друзьями тут подошла женатая девушка слово за слово в тот день все и случилось я узнала об этом он клялся что больше не будет что любит дорожит семьей проходит время он снова не приходит ночевать, я его домойне пустила жил он у мамы в тот день когда не ночевал познакомился с девушкой, приходил ко мне мирится и параллельно встречался с ней я чувствовала что то не то, тогда я заблокировала его сим карту(она была на мне) и восстановила позвонила девушка мы с ней поговорили оказывается он с ней встречался и спал, я позвонила его маме все передала и он пропал на неделю, сейчас объявился говорит стыдно было, боялся ко мне идти. Понимаю что так продолжаться не может что он предатель и на развод надо подать, но за эти три недели поняла что кроме него никто не нужен даже тошно на других смотреть что делать не знаю, живем 2,5 года есть сын 8 мес. Завтра хочет прийти опять говорит что любит и боится потерять что никого кроме меня рядом с собой не видит что я его половинка, а я боюсь что все повториться вновь. Подскажите что мне делать, сердце на части разрывается

   а вы уже много и так сделали — и сим карту  заблокировали, и домой не пустили, и маму его вовремя предупредили  и даже с девушкой поговорили  … даже сложно  сказать что еще  вы не сделали,    а может есть мысл поискать причину   такого положения вещей,  елси найдете время в своей такой активной жизни, попробуйту, может у вас и получиться ..

04.11.13

Раиса, Вы лучшая! Вы жена! Вы мама его ребенка!!! Если Вы его любите не стоит сомневаться сохраняйте семью, сохраняйте отца для своего сына… и будьте счастливы!

04.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store