Нижегородская область

Иванов во время службы по... - вопрос №817651

Иванов во время службы по призыву, на учениях получил травму, выписался из госпиталя, дослужил, мобилизовался.Спустя 4 месяца устроился на работу в полицию, проработал 2 года участковым, уволился, и устроился на работу водителем. Через год женился, через 2г родился ребенок. Когда ребенку исполнилось 4 года он был признан инвалидом 3группы (военная травма) 01.08.2013. 4.08.13 обратился за назначением пенсии; так и неуспев получить пенсию 27.08.2013 — он умирает. 16.10.13 доп. материал — 1 Пенсионное накопление — 80.000 р. 2 жена состоит в службе занятости. 3 Денежное довольствие Иванова — 35.000р Вопрос: Что полагается семье? расчитать и закон номер

Ответы

Анастасия. Сайт бесплатных консультаций это не площадка для бесплатного решения учебных задач.