моя проблема в том что,у... - вопрос №817758

моя проблема в том что, у меня нет желания выходить из дома, могу не выходить месяцами, при этом у меня большой кредит но я боюсь устроиться на работу.Что мне делать и как с этим справиться ????

Ответы

Здравствуйте, Инна.

Ваши «ограничения» свободы были получены в результате эмоциональной травмы причиненной людьми. Поскольку, подобный симптом (а не заболевание), выявляется при многих нервных расстройствах, то в рамках ответа на Ваш вопрос, простой рекомендацией ограничиться не в коем случае, нельзя. Необходим прием у психолога. Самостоятельно, Вам необходимо вспомнить случай (-ии) когда, такая травма, могла быть нанесена. Разобрать, почему это произошло и, что необходимо было сделать, чтобы такого не случилось.

Желаю удачи