Здравствуйте Меня зовут Лена Что... - вопрос №817849

Здравствуйте.Меня зовут Лена.Что меня ждет в профессиональном плане? Дата рождения моя 22.02.1979

Ответы

Лена, вы сейчас находитесь в точке подъема. Я бы сказала что уже кое-чего достигли в жизни но недовольны своим положением и статусом. к сожалению карьерного роста больше не будет. Пор крайней мере в той сфере где вы сейчас работаете. Разве что очень небольшое повышение зарплаты на новой работе или в новой должности. Возможно стоит круто изменить отношение к себе и к своей работе.