Zdravstvujte, u menja boli v... - вопрос №817860

Zdravstvujte, u menja boli v niznej casti zhivota v rajone jaicnikov. Delala uzi, skan, no obnomalij vraci ne nashli. Test na venericeskie bolezni prishel otricateljnij, test krovi toze normaljnij. Vrac nashel toljko neboljshoe kolicestvo belka v moche. Boli kazdij denj, na protjazenii uze bolee 4 mesjacev i mesjacnie nereguljarnie. V cjom mozet bitj delo? Spasibo

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Буду признателен, если напишите русскими буквами. Берегите труд экспертов.

Важно продолжить выяснять причину белка в моче. Сколько его? Сделайте биохимию крови на мочевину и креатинин, узнайте СКФ. При отклонениях обратитесь к нефрологу. При норме обследуйте мочевой пузырь — обратитесь к урологу для консультации.

У каких враче консультировались? Какие обследования проходили?

Пишите в чат!

Буду признателен оценке за ответ и за благодарность.

Добра и здоровья вам!