Доброй ночи!<br />Елена 28 08... - вопрос №817874

Доброй ночи!
Елена. 28.08.1989

Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня есть молодой человек-в начале наших отношений всё было более чем хорошо — дня друг без друга не могли провести, всегда вместе, все вокруг на нас смотрели и глаз оторвать не могли. Стали жить вместе-всё было замечательно до тех пор, пока в один прекрасный день он не отвез меня на работу, а вечером неприехал и даже не позвонил. С тех пор что-то пошло не так — вечно звоню на выключенный телефон, он сутками пропадает в гараже, систематически не ночует дома, говорит, что не хочет домой, не идет на разговор, врёт мне и своим родным. Стал нервным. Никаких проблем с алкоголем или запрещенными препаратами у него нет и никогда не было и я точно знаю, что он мне не изменяет. Говорит, что не хочет меня терять, хочет со мной будущего, но при этом никакого объяснения своему поведению дать не может. Я устала гадать, по какой причине человек мог так резко превратиться из здравого человека в трудоголика, помешанного на работе. Я в отчаянии. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Елена, есть вероятность, что он задолжал/потерял крупную сумму денег.