третий раз снимать негатив - вопрос №817875

здравствуйте.обратилась к специалисту с просьбой провести обряд на замужество, а она сказала, что на мне негатив.но я уже 2 раза летом снимала негатив у разных магов, и защиту ставила.что же это-такой негативв непобедимый или меня оба раза надули? посмотрите ппожалуйста-есть на мне что то или нет?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все специалисты видят по разному (может и не углядели что) и снимают тоже по разному.Есть способы малоэффективные или недочистили Вас и остатки под колпаком защиты разрослись, как в парнике.А может и защита слаба оказалась и чей-то недобрый глаз вновь Вас пробил.Предполагать здесь можно все, что угодно.Присылайте фото в полный рост свежее, посмотрю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив нужно смотреть по фото, где хорошо видны глаза.

Вы просто обращались не к тем магам.Такое часто бывает.Негатив у вас победимый только нужно интересоваться эзотерикой и читать по-больше, чтобы вы знали что, зачем и почему.Кто вам виноват если вы не сведущи.

Здравствуйте Оксана.Видите СЛАВА БОГУ вы кое что точно разглядели, и без специалистов поняли что к чему, ===или меня оба раза надули?=== видите вы точный диагноз поставили, и доказывать ни чего не надо, деньги заплатили, а результат нулевой. Вы же видите все маги один и тот же диагноз вам ставят, либо сглаз, либо порча, может кто то что то наслал, видите во всем вашем негативе виноват кто то из ваших ближних. от их и защиту ставят. Видите вот он их диагноз, и вот он ваш диагноз на их диагноз и на их работу, вы выявили кто у них есть папка, их отец, есть отец лжи. Видите вы лучше их оказываетесь по способностям. Вот смотрите вообще то многие по ЛЮБВИ находят свою половику, может у вас это уже было, в том числе и маги экстрасенсы они по ЛЮБВИ нашли вторую половику, только уже других по другому пути ведут. А что значит найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ. а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, потому получается находишь свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ. Вот смотрите надо знать начало, а начало это когда БОГ сотворил АДАМА. и в АДАМЕ в нем в одном было все, он был самодостаточен, и он был единицей, и когда БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ пришел к Адаму, то он сказал, что не гоже жить одному, и когда АДАМ уснул, то БОГ он взял ребро у АДАМА и из ребра АДАМА сотворил Еву. И когда Адам проснулся, то он понял что засыпал единицей, а простулся половинкой, Адам обнаружил в себе недостачу, и стал Адам глядеть по сторонам, и увидел Еву, нет не Еву он увидел, он в Еве увидел себя свое продолжение, свою вторую половинку, все что в нем не хватает, то все оказалось в Еве. И вот так они прилепились друг к другу, и уже только двое они стали одним целым, и только уже вдовем могил выполнять всю работу от начала и до конца. А это ведь еще было, когда Адам и Ева еще не согрешили, значит это в них жил сам БОГ. В начале в Адаме единицей, а потом уже стало две половики БОГА. И вот оно сегодняшее время, и сегодня мы так же как и Адам каждый ищет свою вторую половинку, и это уже не просто, когда уже нас окружают со всех сторон страсти и заботы о мирском, то уже часть сердца враг занимает, до поры до времени мы не можем видеть свою вторую половинку, потому что в сердце есть недостача ЛЮБВИ. а когда приходит время, уже и возраст позволяет, то уже сегодня что бы увидеть себя свою вторую половинку, свое продолжение. уже надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Видите и сегодня как и Адам мы каждый ищем свою вторую затерявшуюся половинку, Адаму было легче, потому была одна Ева, то уже нам надо из многих найти свою вторую половинку, потому уже БОГ он помогает, и дарит в два сердце дополнительно ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и только тогда, когда в двух сердцах оказывается две половинки БОГА, мы становимся способными найти себя увидеть свое продолжение, найти свою вторую половинку. ПОТОМУ ЭТО БОГ ПОМОГАЕТ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, потому еще надо знать. что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце подарком ДАР ЛЮБВИ. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот так можно найти свою вторую половику уже сегодня, то что у вас была семья, и так получилось, что вы одна, то видите БОГ по вашей свободной воле, потому вы есть творец своей судьбы, БОГ вам вновь может помочь через ЛЮБОВЬ найти для себя вторую половинку. это же БОГ сказал НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ. ДВОИМ ЛЕГЧЕ, Потому получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце, от БОГА, и уже БОГ он в сердце, уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и сердце уже в другом режиме работает, уже подсказывает, и если половинка рядом, то его находишь, БОГ ПОКАЗЫВАЕТ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ, потому видишь в нем нечто, а видеть в нем начинашь ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и уже ВЛЮБЛЯШЬСЯ. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите все как во времена Адама, БОГ в сердце девушки находясь одной половинкой, показывает БОГА в сердце мужчины второй половинки. Видите а раз ДАР ЛЮБВИ получили двое, то видите уже ЛЮБОВЬ получается взаимная равная, как 0,5+0,5=1. Видите такое состояние сердца надо иметь, и маги экстрасенсы они вам в сердце не смогут поселить ДАР ЛЮВБИ, потому БОГ он по другим законам входит в сердце, и у БОГА есть место и есть свои работники, это церковь и священники, потому видите надо вам уже по другому пытаться наладить свою личную жизнь. надо идти к БОГУ надо идти в церковь. Видите можно получить ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА, и это быват раз в жизни, и это независимо верующий или не верующий, и пробуй сохранить, видите у вас похоже не получилось получить ДАР ЛЮБВИ в сердце. такое бывает христиане это знают, когда есть непорядок в сердце, когда враг в грехах в сердце попадает и поселяется, то уже у ДАРА ЛЮБВИ не получается попасть в сердце подарком, видите похоже это как у вас, вы же не видите свою вторую половинку, и вас распознать не могут, такое у вас состояние сердца, значит вы еще не получили ДАР ЛЮВБИ в сердце, вот над этим и надо потрудиться по христиански, потому уже нужно по другому работать с собой, и с другими специалистами, надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце через христианские труды. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОН ПУТЬ КАК МОЖЕТ ХРИСТОС ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите вот они маги говорят о каком то негативе, и это ведь не понятно о чем говорят, они наверно одни знают какой негатив. А вот христиане, они точно знают что делать, христиане они очищат свое сердце от греха, а грех это есть ослушание ХРИСТУ,. потому через грех враг попал в сердце. видите это враг, который в грехах попадает в сердце, и не дает возможно войти ДАРУ ЛЮБВИ в сердце, потому и не получается по ЛЮБВИ создать семью, и другие ваши пробемы с сыном с окружающими, могут быть от нехватки ДАРА ЛЮБВИ в сердце. ВИДИТЕ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО И ПРОЗРАЧНО. Если у магов виновные ближние, то христиане видите они ищут в себе врага, который в грехе вошел в сердце, и не дает возможность создать семью, потому у врага другой план на нашу жизнь, у врага наши расстройста это есть его урожай, от этого врага и пытаются христиане избавиться. Потому христиане знают, что бы получилось найти свою вторую половинку С помощью БОЖИЕЙ, то и надо принять в сердце ДАР ЛЮБВИ. но прежде надо очистить свое сердце от греха от врага. А как враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце. если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помылшением. Видите вот он путь как враг может попасть в сердце. Потому на исповеди и покаянии. с помощью духовника, священника, берешь заповеди их десять и смотришь где нарушил, где согрешил пред БОГОМ подаешь на врага свет, а враг он света боится, уже если понял, что не получается наладить личную жизнь, из за того, что нарушаешь заповедь какую то, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, отказываешься грехом служить на врага, на исповеди и покаянии получаешь прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, ВИДИТЕ ВОТ ТАК ВРАГ ПОКИДАЕТ СЕРДЦЕ, и уже через причащение в сердце, в освободившееся место от врага, поселяется ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖОЮ. Видите вот так получил в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А поменять состояние сердца можно в одно мгновение, сегодня пройдете обряды. а завтра уже у вас появится способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а значит появиться возможность создать семью на основе ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. Видите, уже БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он уже становится рядом, он уже в сердце, уже прямой провод получается, уже может сработать ПРОСИТЕ И ДАНО, то вы сейчас не понятно, кого и о чем просите, а то вот он БОГ и он может все, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите у вас не получается наладить свою жизнь, у вас не получается найти свою вторую половинку, ПРОСИТЕ И БОГ ДАСТ. Видите уже нужна ВЕРА И НАДЕЖДА, потому у христиан еще так, ВСЕ ВОЗМЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ получите вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ через причащение. Видите уже как вы можете найти через ЛЮБОВь свою вторую половинку, так и вас могут найти, в вас ВЛЮБЯТСЯ, потому что у вас такое состояние сердца будет, вы есть способная быть ЛЮБИМОЙ потому БОГ находясь в вашем сердце, покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту для одного, и он обязательно в вас ВЛЮБЛИТСЯ, и не сможет без вас и дня прожить потому ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Почему вы решили, что у вас проблема с замужеством?

когда вы родились, давайте поговорим