Уважаемые эксперты, доброй ночи! Подскажите,... - вопрос №817876

Уважаемые эксперты, доброй ночи! Подскажите, есть ли возможность узнать, как найти свое настоящее призвание в жизни, в каком направлении двигаться, куда углубляться, что в себе развивать? Очень хочется найти себя и чувствовать себя значимой. Наталия 7.12.1987 Минск 12.00 дня

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Чтобы составить перспективные планы на будущее, необходимо, кроме вашего предназначения, учитывать имеющийся у вас опыт, образования, интересы и увлечения, чтобы использовать все это в достижении успеха.

  Вам помогут в жизни такие качества, как благородство, великодушие, решительность, честность, добросовестность, доброжелательность, трудолюбие.
  Вам лучше отказаться от излишней открытости и щедрости, чтобы не привлекать людей, которые хотят поживиться за чужой счет, тех, кто навязчиво хочет стать вашим другом.
  Удачной может быть педагогическая, государственная служба, отличные перспективы успеха в деятельности, связанной с кино, театром, культурными мероприятиями. Принести успех может деятельность, связанная с медициной.
В вашей жизни следует опасаться измены и предательства, переоценки своих возможностей. Вам стоит отказаться от случайных знакомств, чтобы избежать потерь и разочарований.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

Вам подходят области, где требуется общение и помощь людям: психология, консультант… даже сваха :)

Подробнее этот вопрос можно разобрать в приватной консультации.

Возможность есть, это идти по пути самопознания.Простой вход и он всем доступен побольше о себе как о личности узнать  в нумерологии.Путь непростой, главное чтобы вы были готовы по нему идти.По поводу углубления вам надо заказать диагностику на наличие магических способностей.