Добрый день! Помогите разобраться С... - вопрос №817948

300 p

Добрый день! Помогите разобраться. С мужем прожили пять лет, затем произошел развод, из-за его мамы жили мы вместе он постоянно слушал, что скажет ему мать, все осталось у него даже все последнее хотел забрать, самое ценное осталось со мной, ребенок. Три года мы не жили вместе, за это время я встретила мужчину, он вдовец трое детей, но мы вместе проводиливыходные, праздники, вообщем к друг другу привязались, в будни жил каждый у себя, тут мне снова захотелось семейной жизни и чтоб ребенок жил с отцом померились переехали к ним(свекрови), прошло полгода я стала скучать по моему мужчине, он страдает пишет смс, что незнает как дальше жить… И я запуталась совсем, муж бывший смотрю тоже не изменился, свекровь раздражает, что делать незнаю… подскажите… Анна 29.06.1979г. 11.40, г.Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Вас пугает одиночество, и вас так же пугает неопределенность вашего бывшего мужчины, по этому вы растерялись и не знаете как себя вести дальше, вроде и ребенок с родным отцом, но вы одиноки рядом с мужем, вам нужно встретить вашу судьбу, и вы её встретите совсем скоро, но если вопрос стоит с кем остаться из этих двоих мужчин, то ваш бывший мужчина вас любит и ценит вас больше чем ваш муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Уходите сами от всех проблем, просто в никуда… и ждите своего единственного человека, с кем по жизни и пойдете вместе....

Анна! А зачем вы встали на те же грабли, с который сошли? вам захотелось сойтись с мужем не из-за ребенка, а просто ваши отношения с мужчиной прошли определенный этап,   и нужно было переходить на новый, более серьезный и ответственный, а ваш мужчина не захотел этого сделать. Вы же уже поняли, что в одну воду войти нельзя дважды, вы уже другая, возвращайтесь к своему  мужчине и просто будьте терпеливы. Хотя выбор только за вами, именно он и определяет счастливы мы в жизни или нет. удачи!!

Анна, напишите в чат, либо здесь данные мужа и другого мужчины. Так сложно судить, но скажу информацию, которая идет от Вас.

С мужем ничего хорошего не ждите, он сам все поломает себе… И свекровушка никуда не денется с отношений сына.

С другим мужчиной (вдовец), если вернетесь к нему будут улучшаться отношения, укрепляться, он вообще надежный человек, не предаст. С ним Вы будете счастливой.

У Вас Анна много претензий.
Если Вашу натальную Карту разбирать то в доме личности у Вас 2 вредителя, что говорят о Вашей личности, Сатурн унылой делает, печальной, вечно недовольной, Раху здесь странности дает, Вас и понять трудно,
 и Это задача работать над собой и своей личностью, Вы же ждете что муж изменится, свекровь.
 Но так устроено, что все можно изменить — меняя себя, тем более в Вашем случае- это Ваша кармическая задача.
с мужем — разлука ( и он конечно то же со странностями, но ведь случайные люди в нашу жизнь не приходят), а то что вернулись- то и хорошо.
Учитесь терпению и смирению, развивайте отношения и способность Любить.
Иначе Вы просто берете на себя негативную карму, и в следующй жизни придется за все ответить если не в этой уже.
Развивайте свою женскую природу — в этом причины всех проблем.
 У Вас все основные планеты в мужских знаках,
Изменитесь Вы станете гармоничной женщиной- и увидите как все изменится и муж и свекровь и жизнь.
Налево не нужно смотреть, Учитесь получать удовольствие в отдаче, Вы же пытаетесь наслаждаться получая- а это не приносит счастье- только страдания.
  через месяц возможно зачатие ребенка, в этом направлении и работайте.
Преде чем зачать — очиститесь от старых обид, претензий, и т.д.

Не обижайтесь в этом есть немного и ваша вина, муж вас любит а вы его отталкиваете, в глубине души вы его все ещё любите и хотите бежать от проблем, предложила просто мужу пожить отдельно и у вас все наладится, другой мужчина спокойный вам вместе будет скучно, если попробуете пожить с ним вам это быстро надоест вы человек по натуре эмоциональный, вам нужны эмоции

У Вас Анна постоянные изменения в жизни, перемещения, если в вашей  жизни воцаряется спокойствие, стабильность, это Вами воспринимается  как застой, медленное умирание, болото, из которого Вы стремитесь  себя вытащить любыми способами. Чтобы почувствовать свою значимость, Вам не нужно опять возвращаться в ту среду и к тем людям, которые не ценят Вас, отпустите прошлое, не бойтесь, вернувшись к бывшему мужу, Вы не измените ситуацию, ничего в нём не изменилось, закрывайте скучную книгу и впустите в свою жизнь другие отношения, пусть пока с новым мужчиной не так гладко, но всё в Ваших руках!

Дайте имена и даты рождения мужчин, пожалуйста.

Анна, вам нужно действовать исходя из того, что вы сами хотите .

И можете опоздать, у вдовца уже  новые отношения наклёвываются

Анна я напишу а вы попробуйте разобраться. Вам по вашей дат рождения  по большому счету не угодит никто и никогда. Вы так же будите отрицательно воспри нимать друзей, подруг своего ребенка.  Ну вот просто такой характер у вас. Нужно менять себя в отношениях с окружающими.Тогда все встанет на свои места.  И сразу разберетесь что вам важно в жизни

Анна, решение за вас никто принимать не будет, мы только варианты развития отношений можем вам подсказать и совет дать.А вам свою роль вести.Есть пословица что в одну воду дважды не входят.Вы вошли.Результаты вы видите сами.Распутываться вам надо и явно не в формате общих вопросов а на индивидуальной консультации.Вы можете потерять и того мужчину, с которым вам хорошо и который тоскует за вами.

Мудрости вам!

Здравствуйте!

Это будет продолжаться. Нужен выбор окончатеный. Но сложно сделать его т.к. в одном есть то что нет в другом.

Допускается возможное кармическое наказание.

Добрыми делами изживёте и приобретёте счастье в союзе.

Анна, вернувшись к мужу, который много сделал плохого в Вашей жизни, вы сделали хуже самой себе. В ваших отношениях просматривается холодность и отсутствие чувств. Вам зачем всё это? Ребенку не будет лучше, если он будет выслушивать постоянные упреки… это наоборот может повлиять на его будущие устои, его последующее развитие, в том числе нервно-психическое. Нужно искать выход из ситуации, но дальнейшее проживание с мужем сделает Вас несчастной в дальнейшем.

С уважением, Доминика.

Анна, вы познали свободу, когда разошлись с мужем. Попробовали «гостевой брак», встречались по выходным, по праздникам. В обоих видах браков есть свои плюсы и минусы, а душа ваша тянется к свободе. Понятно, зачем тратить свою жизнь на свекровь, которой все не так? И почему ваш муж не может купить отдельное жилье для вашей семьи? Жить надо отдельно, а свекровь — это чем дальше, тем лучше, извиняюсь. Может, если отдельно жили бы с мужем, то все сложилось бы иначе. Жить надо для себя. Ценить себя. И тогда вас будут уважать и дети, и родственники. Решать вам, выбор этот надо делать прочувствовав все в своей душе, ваша душа и подскажет вам.

Доброго дня Анна, по просмотру честно говоря у Вас не идет полноценное будущее с бывшим супругом, идет счастье с новым, другим мужчиной, НО. решать в любом случае Вам, жизнь не настолько длинна чтобы жить без чувств, идите туда где есть чувства, всего Вам наилучшего.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день Анна. Вы, сама по себе человек довольно притиворечивый.Вам по жизни не хватает уравновешенности и ясности мышления. Это создает трудности и в браке и в общении.Особенности Вашего характера мешают установлению длительных доверительных отношений. Что-то начинает налаживаться, но у вас уже начинает пробуждаться ощущение, что что-то не так. Вы излишне ранимы.Все воспринимаете на уровне чувств и если их нет, то партнер и окружающие люди начинают Вас раздражать. Но семья держится не только на эмоциях, но и на взаимных обязанностях и ответственности. Кратко можно сказать, что Вас утомляют однотипные отношения и вновь хочется новизны. По поводу мужчины вдовца, можно сказать, что с ним отношения возможны на уровне  встреч в выходные. В случае сближения, будет тоже самое, что и с мужем. Проблема все таки внутри Вас.

У Вас дочка? У Сергея сын и две дочери? Если я не ошибаюсь, конечно. Любите Вы Сергея, и он Вас тоже. К мужу — чувств уже нет, как нет и перспективы дальнешего совместного проживания в их семье, и Вы ясно это осознаете. Состояние сейчас — тяжесть на душе, разбитые мечты. У Вас тонкая натура, стремящаяся к гармонии в отношениях, но тщетно все, и Вы пали духом. Скорее всего, в ближайшее время Вы пойдете на переговоры — кто Вам по-настоящему друг, опора и защита, и сделаете правильный выбор.

Добрый день Анна Викторовна.
 С одной стороны вы поступили верно, но вы слушали только своё сердце с другой стороны
это беспокойствоподтверждение того что вы видите. Вы дважды совершили ошибку и это
не ваша вы прислушались своё сердце, но ни муж и его мать они так же глухи к вам.  А
МУЖЧИНА И ЕГО ДЕТИ ЭТО МОСТ К ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ. Решение только за вами, будьте
 с теми кто в вас нуждается и вы обретёте своё счастье, не ищите любви у тех кто жесток к вам
а подорите свою любовь тем детямкоторые лишены и страдают. Тогда вы поймёте как жить.
              С уважением  Софият...

склеить не просто, но нужно!

Здравствуйте, возвращение к мужу было ошибкой, вы еще больше в нем разочаруетесь. Вы не счастны и обрекаете ребенка не на жизнь в полной семье, а на ежендневные картины несчастливой жизни родителей и напряженного общения с бабушкой. Большу родительскую любовь он бы чувствовал, если вы жили по отдельности, но учавствовали оба в его воспитании.

Что касается другого мужчины, отношения возможны, но пристраивается и притираться придется долго, но это и понятно. У вас у обоих уже свои устои в жизни, традиции. К нему притираться вам сложнее, так как он мужчина и плюс еще дети есть к которым нужен не меньший подход, чем к самому отцу.

Но если не будете спешить и на многие вещи ПОКА закрывать глаза и не обращать внимание, вы сможите добится их расположения и быть очень счастливой и многодетной семьей. Шаг за шагом вы можите добится успеза и наконец обрести счастье.

Анна, не  думали  Вы  о  ребёнке   своём(о  его  чувствах  к  отцу).ни  когда  уходили  от  мужа  ни  когда  возвращались.К томуже  причинили  боль  мужчине, который  пережил  утрату  любимой  женщины(вдовец).Вы  похоже  просто  немного  испугались… ведь  там  ещё  трое  детей, кстати  они  привыкать  к  Вам  начали....

ситуация очень не легкая, во всем нужно разбираться, а для этого нужна полная диагностика.

Дважды в одну реку-не входят!

сами вскоре оставите бывшего со свекровью, нет чувств и уважения между вами всеми-живите для себя, с тем мужчиной, который не может без вас, а вы без него, у вас с ним -есть общие цели, вы с ним на одной волне-поэтому и скучаете!

Конечно, сердце матери подсказывает, что ребенку нужен родной отец в родном доме. А для вас идет повторение ситуации, не сможете вы поладить, ничего не изменится в отношениях к лучшему. Вы не будете там счастливы. К 17 годам вашему ребенку будет все равно с кем вы живете, а вы сейчас можете упустить свой шанс построить новые отношения с вдовцом.

Здравствуйте, Анна.

Вы же сейчас мужа не любите, живете ради ребенка, и как думаете поступаете верно. Ребенок все чувствует, ваши отношения с мужем, и это ему на пользу не идет. Вы всей душой сейчас с вдовцом, будите и физически рядом. Ведь любить и быть любимой главная задача каждого, а убивать любовь, как в себе так и в другом, самый страшный грех.

Если нужна психологическая помощь разобраться в себе, обращайтесь.

Удачи и внутренней гармонии Вам

Здравствуйте Анна.

Было бы идеально если бы вы написали данные рождения мужа и данные рождения того мужчину к кому душа тянет.

Анна вам нужно принять решение, не стоит жить прошлым, вы именно сейчас это делаете пытаетесь жить с мужем, пытаетесь вернуть то, что уже давно ушло. Я вижу, что свекровь вам ещё хорошо нервы попортит.

Поэтому вам сейчас для себя лично нужно решить: быть счастливой или нет.

Здравствуйте, Анна Викторовна. Могу Вам сказать, что для Вас действительно важен вопрос о котором Вы написали. Могу объяснить почему Вы решили вернуться к мужу. Каждый из нас в жизни чувствует себя реализованным по разным причинам — кому-то нужна пристижная работа, кто-то чувствует себя реализованным в детях, а вот для вас эта самореализация важна в семье. Именно по-этому Вы и вернулись к мужу, без семьи Вы не чувствуете себя реализованной. Могу сказать также что на данный момент Вы не отдаёте предпочтения ни одному из своих мужчин. Вам в них обоих не хватает каких-то качеств для того чтоб вы почувствовали, что это тот мужчина с которым вы почувствуете себя комфортно. На ваш згляд идеальным был бы мужчина — смесь обоих. Могу Вас уверить в том, что оба мужчины к Вам испытывают чувства. Муж после Вашего возвращения можно сказать заново в Вас влюбился, а другой мужчина после того как потерял Вас понял, что Вы для него всё. Ещё могу сказать, что Ваш муж очень переживает о финансовом положении вашей семьи. Если проанализировать всё выше сказанное могу сказать, что есть два варианта — это искать совершенно другого мужчину и строить с ним новые отношения либо выбрать одного из двух мужчин и работать над этими отношениями доводя их до идеала. Сказать с кем вам будет лучше я не могу.т.к. данных мужчин Вы не предоставили. Можете написать в чат данные мужчин и мы с Вами разберём кто больше Вам подходит с точки зрения астрологии.

Уходите от проблем к мужчине-вдовцу, с ним проблем не будет и жизнь намного счастливей будет!

Если вы задумались об этом в очередной раз, значит вас эта мысль будет посещать снова и снова. Поэтому пока впереди есть время, меняйте жизнь сейчас, чтобы после не кусать локти.

Анна, без дат второго мужчины сложновато. По сути  сходиться стоит с мужчиной-вдовцом и вместе воспитывать детей.

Ни с новым мужчиной ни с бывшим мужем вы не познаете счастья и семейного уюта.

Все ваши неурядицы так и будут продолжаться.Вам нужно либо делать гармонизацию с мужем и нейтрализацию влияния свекрови, либо расставаться.Ничего хорошего вам этот брак не принесет.Отношения  у вас закончаться разводом, еще более грязным и обидным для вас.

Здравствуйте, Анна. В ваши отношения действительно вносит разлад именно свекровь. Если вы хотите продолжить отношения с мужем, то нужно искать варианты, чтобы жить отдельно. Иначе, ваше эмоциональное состояние будет ухудшаться, и это будет оказывать влияние на мужа.

Если удастся хоть как-то оградить мужа от влияния свекрови, большие шансы, что ваши отношения могут наладиться.

Мужчину-вдовца вы еще долго не забудете, но, ради ребенка будете стремиться улучшать отношения с мужем. Но его не мешает просмотреть.

Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!