здравствуйте я встречаась с парнем,при... - вопрос №817992

здравствуйте.я встречаась с парнем, при чем начала ночью во сне говорить о нем, кольца ему дарить со своих рук и т.п.А вот вчера мы поссорились и наверное навсегда… и мне приснился сон: он был у меня дома, в другой комнате, лицо его видела, сама занималась какими то делами, и вдруг услышала что он вышел, побежала в окно смотреть, он поковылялкак пьяный шатаясь и за ним следом он же и пошел(как дежавю, как отражение, повтор)но уже трезвый… что может это означать?

Ответы

Здравствуйте. То, что его уход был осознанным, эмоции отошли на второй план.

Трата на него средств и сил. Вам досадно и вы пытаетесь усмотреть хоть что-то в его поведении, чтобы понять, объяснить себе почему все так.

Натали