Имеется кирпичный гараж Был построен... - вопрос №818000

Имеется кирпичный гараж. Был построен лет 20 назад, но потом территорию разделили на два двора и он оказался на чужой территории. имеются документы о том, что я его арендовал у собственников ставшей чужой территории. каким образом я могу его узаконить? это возможно? если да, то с чего я должен начинать?

Дополнение автора от 05.11.13 10:21:51

Разрешение на строительство гаража давал Горисполком, гараж находится на неприватизированной земле.

Дополнение автора от 05.11.13 11:01:18

История гаража: Когда-то его построил инвалид и продал его моему брату. И от брата по наследству остался этот гараж. ни каких документов не оформляли. между собой расплатились (я у него его купил) и все. в процессе пользования соседи начали возмущаться и я оформил документы на аренду. было выдано разрешение на пользование этим гаражом и заключен договор аренды. Гараж принадлежит городу.

Ответы

Немного непонятно из Вашего вопроса...

1. Кто построил данный гараж 20 лет назад.

2. Кто является его собственником в настоящее время.

3. Двор, на котором в настоящее время распологается данный гараж принадлежит Многоквартирному дому, муниципалитету, либо еще кому...

Необходимо больше конкретики...

вы опять не ответили на вопросы: Кто построил гараж, кому было выдано разрешение, кому принадлежит земля? Вы уж тогда выставьте на обозрение документа на строительство. Может мы сами найдем ответы на вопросы