Муж не скрывает измены - вопрос №818043

Помогите пожалуйста разобраться в моей жизни. С гражданским мужем мы встречались 5 лет потом решили жить вместе. И вот когда 2 года назад началась наша совместная жизнь, у мужа вдруг появилась подруга детства (с которой он спит). Сначала он пытался скрывать это, потому что я была беременна. А когда родился ребенок он как будто забыл про неё. И вот спустя1 год опять, он не ночевал дома после чего я его поймала с ней (попыталась набить её морду, но он мне не дал). А это сука навязчивая еще и издевается на мной (пишет ему смс, типа дорогой, любимый). А он не как не реагирует на мои истерики, только улыбается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Какой помощи Вы ожидаете от экспертов сайта? Это — главное, что не понятно и не вызывает желания давать Вам какие-то пустые ответы на непонятные вопросы. Все, что я могу написать по Вашей ситуации — это то, что Вы называете человека «гражданский муж», что не обязательно означает, что он назвал бы Вас в разговоре «моя гражданская жена». Вы знаете, кем ОН считает Вас? Может быть Вы для него — просто девушка, с которой он встречается, может быть, сожительница, может — любовница — а все это не предполагает никакой ответственности ни перед Вами, ни перед ребенком. Вам бы сейчас позаботиться не об этой паре любовников, а о себе самой и о благополучии своего ребенка! Обратитесь в суд за алиментами! Развестись вы не можете, поскольку не женаты, а вот алименты от отца вполне можете получать по исполнительному листу ежемесячно! Думаю, это важнее, чем сохранять отношения с этим непутевым гулякой.

Удачи!