мы с парнем вчера расстались,... - вопрос №818101

мы с парнем вчера расстались, я его очень люблю… как мне жить дальше?

3 ответа

Ответы

Добрый день, Настя! Для начала — отдохните. Наверняка у Вас вчера был нелегкий день. Ну а одиночество приносит иногда очень большую пользу. Помогает разобраться в присутствии истинного видения сложившейся ситуации. Вам это сейчас необходимо. Если будет желание или необходимость в помощи или общении  - пишите в чат.С удовольствием уделю Вам время.                       С уважением, Наталья.

Здравствуйте, настя! Если любите, да очень — то зачем расстались?

Настя, Вы расстались с любимым и Вам надо как-то дальше жить, с такими ситуациями сталкиваются многие женщины и мужчины, лучше обратиться к психологу, специалист поможет пережит этот период максимально безболезненно, на сколько это вообще возможно при расставании. Переживание разрыва, это непростой процесс, и как у любого процесса тут имеет место и начало, и течение и окончание. Работа с психологом облегчит прохождение всех этих этапов и психолог поможет Вам разобраться в причинах, которые привели к такому печальному финалу. Удачи. Ирина.