Какие чувства испытывают друг к... - вопрос №818110

Какие чувства испытывают друг к другу эти люди? Перспективы этих отношений?ЛюбаняДмитрий 25.05.1988 и Любовь 14.01.1985

Дополнение автора от 05.11.13 11:21:28

дима

Дополнение автора от 05.11.13 11:25:07

Лучший ответ по мнению автора

Познакомились скорее всего где-то в рабочей обстановке, Любе понравился этот молодой человек, Дмитрий тоже влюблен, но испытывает внутренние барьеры, напряжения. Энергетика в паре сильная, совместимы друг с другом, понимают другу друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства взаинмые, любовь

Любовь между ними, взаимная… И перспективы у них хорошие, отношения будут длительными и прочными.

Здравствуйте!

Парень очарован девушкой, ему хорошо с ней. Он еще до конца не определился в серьезности намерений, но в скором времени должен решить.

Прекрасная совместимость, перспективы развития отношений, чувства