здравствуйте! несколько дней назад ночевали... - вопрос №818137

здравствуйте! несколько дней назад ночевали с мужем у свекрови и проснувшись с утра нам обоим приснились черви… ему не знаю как а мне прям подкидывали их я визжала убегала от них а надо мной смеялись… и вот сегодня приснилось вообще что девушка захотела передо мною посмотреть какую то штуку спрятавшись под куртку с моим мужем затем я разозлилась и столкнилаихс силой лбами… затем мне девушка призналась что они давно уже любят друг друга я была в истерике но потом спросила правда ли это… и я сказала ну раз так… я не буду удерживать и зарыдала… вот к чему это все?

Ответы

Слезы к радости, черви к деньгам обычно сняться

То что вы видели во сне это и есть на самом деле. У вашего мужа есть любовница и при чём давно и всё это с подачи матери мужа.Черви — это порча, вам её свекровь делает через питьё и еду.Так как вы это увидели на ментале, говорит о том, что у вас очень сильный ангел хранитель.Он вас хочет защитить и он так о вас заботится, что и мужу вашему показал одну и ту же картину.Разберитесь с мужем и поставьте точки над «И».