Потерялся нательный крестик, в котором крестили ребенка - вопрос №818156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая проблема — Потерялся нательный крестик у моего сына (2года), в котором его крестили. Что это может означать? Это сильно плохо? Можно ли купить новый крестик в той же церкви, что и крестили и просто одеть на малыша?

Лучший ответ по мнению автора

Придёте в церковь и купите новый крестик.Ничего страшного в этом нет — это вам любой батюшка скажет.Крест собирает негативную энергию и является защитой — особенно для ребёнка и если он потерялся, значит тому и быть.Сходите в церковь и вам освятят новый крестик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень хорошо! Крестик можно заменить!

Да это плохо. Совет  пойдите с ребенком в церковь и купив крестик попросите батюшку занести малыша за врата.

КРЕСТИК ДОМА.НАЙДЁТЕ… ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА КУХНЮ ЛИЦОМ ТО КРЕСТИК В КОМНАТЕ ЧТО СПРАВА.