Я замужем,но я себя чувствую... - вопрос №818162

Я замужем, но я себя чувствую одинокой, муж ничего не рассказывает, живет своей жизнью а на меня не обращает внимание.я пытаюсь что то спросить он начинает сердится говорит что я как пиявка за ним хожу достаю его своими вопросами я незнаю как привлечь к себе внимание

Ответы

 у вас вполне естесственная  потребностьв  в общении и обратной связи от мужа, но   если муж вас «не слышит», то  делаете вы это скорее всего не совсем верным способом,  все можно поменять и поставить на свои места — это лишь вопрос знания и времени

Здравствуйте, Люба! В Вашем письме, к сожалению очень мало информации. Давно ли Вы замужем? Всегда ли чувствовали себя одинокой? Есть ли у Вас дети, друзья? Чем Вы занимаетесь? Если хотите разобраться в ситуации и изменить свою жизнь к лучшему — обращайтесь в чат.

С уважением, Светлана.

Доброе утро. Люба, как минимум:

*смените привычные модели поведения и взаимодействия с мжем, в том числе и сексуальные. Идеи посмотрите здесь

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит выстраивать отношения  с мужем на качественно новом уровне.

*найдите новые семейные увлечения, например, займитесь дайвингом (помните, совместная деятельность объединяет) и так далее.

Мудрости вам.