Кировская область

Какие причины вызывают депопуляцию сельских... - вопрос №818176

Какие причины вызывают депопуляцию сельских территорий России в настоящее время и какие меры государственного регулирования за 2006-2012 гг. были осуществлены для сокращения данного процесса? Какова их результативность и почему? Какая связь депопуляции сельских территорий с состоянием и развитием сельхоз производства в стране?

Ответы

Данные вопросы тянут на достаточно солидную научную работу! Могу ею заняться, на возмездной основе, если интересует, пишите в личку.