определите объем розничного товарооборота унитарного... - вопрос №818200

определите объем розничного товарооборота унитарного торгового предприятия на планируемый период исходные данные за отчетный период объем розничного товарооборота 18910 млн.руб денежные доходы обслуживаемого населения 27472 млн руб впланируемом периоде денежные доходы населения возрастут на 7%, по сравнению с отчетным периодом отношение розничного товарооборота к денежным доходам населения предусмотрено увеличить на 4,2 процентных пункта ожидается рост цен на 4%

0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров