Здравствуйте!я познакомилась с молодым человеком... - вопрос №818234

Здравствуйте! я познакомилась с молодым человеком ему 30 лет, а мне 23 у меня маленький ребенок, я воспитываю его одна.и теперь очень мало кому доверяю из людей, так как со мной поступили плохо.а тот с кем познакомилась что на все готов, но у меня есть сомнения.он Алексей 1983года, я Наталья 1990 года.

Ответы

Добрый день, Наталья!

Из вашего описания не понятно, что Вы хотите получить\услышать от психолога? В чем Вы сомниваетесь, какие ситуации, связанные с Алексеем, вызывают у Вас сомнения?

Здравствуйте, Наталья. Опыт прошлых отношений, причинивший определенный душевный дискомфорт и мог пошатнуть вопрос Вашего доверия относительно других людей. Вот этот негативный опыт и переживания, необходимо проработать. И уже далее, строить и развивать доверительные отношения.

С ув. Александр.