отношение - вопрос №818261

Здравствуйте, как ко мне относится Данил 23.06.71.? Людмила 14.12.78.хочет восстановить отношения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Людмила.  Динил испытывает к Вам очень теплые чувства, истосковался о Вас. Скорее всего с Вами ему было тепло и уютно. Его намерения показала кармическая карта Таро суд. Видно, непросто ваши пути пересеклись. В данный момент ситуация зависит только от Вас. Это краткое описание вашей ситуации.