Тянет мышцы ног - вопрос №818294

Здравствуйте мне 27 лет, уже неделю тянет мышцы на ногах в области икр, очень неприятно, а когда начинаю массировать то больно. Началось не задолго до месячных меня начало тошнить, вырвало и начало тянуть мышцы. Месячные заканчиваются а мышцы тянет что это может быть. Еще у меня ВСД
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Обязательно обратитесь к неврологу, чтобы исключить патологию пояснично-крестцового отдела позвоночника или невротические расстройства(которые могут проявляться преобладающими процессами возбуждения, бессоницы и т д ). от осмотра врача будет зависеть тактика лечения. но в любом случае не повредит отдых, успокоительные чаи(мята.ромашка.), Новопассит в микстуре или в сиропе.PS: Учитывая историю Вашей болезни обязательно консультацию психоневролога(возможно-судороги это побочный эффект психотропных средств или нужна коррекция лечения у психоневролога)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к неврологу очно по поводу тянущих болей в икрах. Также сдайте общий анализ крови и мочи для исключения другой патологии.

Будут вопросы — пишите  в чат!

Добра и здоровья вам!