Здравствуйте У меня вот какая... - вопрос №818298

Здравствуйте.У меня вот какая ситуация. Полгода назад я сделала аборт по медицинским показаниям. Ребенок может был и нежданным, но желанным. Было затем очень сложно психологически. Поначалу снился ребенок, было такое состояние что не хотелось жить.потом вроде все пришло в норму.Ну как в норму, я просто немного успокоилась. Сейчас забеременела жена брата моего мужа.и вновь тоже состояние. в семье будут говоритьо ребенке, затем он появиться.не представляю как выдержать.я даже на улице спокойно не могу на детей смотреть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.