Алтайский край

Здраствуйте Писала заявление о легком... - вопрос №818352

Здраствуйте. Писала заявление о легком телесном повреждение прошла мед.экспертизу. Потом в следствии примирения вновь писала заявление в полиции. А не давно пришло письмо из суда. Что мне необходимо собрать все документы. Могу ли я просто проигнорировать это письмо? Не собирать эти документы?

Ответы

Здравствуйте! По вашему заявлению в полицию было принято решение о передаче сообщения о совершении преступления частного обвинения в мировой суд. И полицией в суд было направлено сообщение и все собранные по нему материалы. Если вы не явитесь в суд в течении 15 дней сообщение и прилагающиеся к нему материалы собранные полицией будут сданы в архив суда. Естествено вам ни чего не будет, за то, что вы не явитесь в суд и не напишите заявления о возбуждении уголовного дела частного обвинения.