Орловская область

Подскажи те пожалуйста как лучше... - вопрос №818365

Подскажи те пожалуйста.как лучше подать на алименты на фиксированные в этой ситуации возможно… он инвалид 3 гр.работает но не официально зарплата приличная а получается что его доход это только пенсия в размере 4000 руб.25%с этой суммы смешные алименты… как лучше поступить в этом случаи и на какие.

Ответы

Здравствуйте. В фиксированной сумме возможна подача иска, если человек не работает, является ИП, имеет слишком высокий доход. В Вашем же случае придется подавать на 1/ 4 от дохода. Хотя дело Ваше, можете попробовать, но скорее всего, суд примет решение о взыскании алиментов в долевом отношении к заработку.

С уважением к Вам, Т.С.