Здравствуйте! Я вот уже 4... - вопрос №818366

Здравствуйте! Я вот уже 4 года сижу дома с детьми ( один декрет перерос в следующий) и в последнее время стала остро чувствовать, что мои подруги со мной не то чтобы перестали общаться, а как то даже иногда и трубку не снимают, если я им позвоню. 4 года назад у нас у всех в один год родились дети, потом однасама ушла от мужа, от другой муж ушел. В итоге я единственная в паре, да еще и второго родили. Теперь я замечаю, что они все чаще общаются или проводят свободное время не вместе со мной, как это было раньше, а с такими же не обремененными семейными узами. При всем этом, меня муж не ограничивает во времени, он с удовольствием готов посидеть с детьми, лишь бы я развеялась, а мне и не с кем теперь:(Иногда меня посещают мысли, что наверное друзья это явление временное, и по жизни они появляются, а потом отваливаются как рудимент? Не хотелось бы так думать. Мы дружим более 10 лет, в чем причина, мне не понятно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.