ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ... - вопрос №818405

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени суток Елена! Присылайте Вашу фотографию.Я просмотрю и помогу Вам.Пока действует Акция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно по фото смотреть

Для диагностики нужны полные данные: имя, дата рождения полностью и фото.

Если сглаз то стоит почиститься(если легкий-можно и самостоятельно)   и с помощью мастера затем поставить защиту. Если порча (то в не зависимости от сложности) работа с мастером.