что ждет? - вопрос №818443

что ожидает до конца года в личной жизни и на работе? Наталья,16.06.67 г.р., родилась в г.Николаев (Украина) в 13 ч 40 мин московского времени.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На работе неприятная обстановка, давление, страхи.

В личной жизни — встреча мужчины достойного. Но это позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работе напряжение до Нового года..

личное -сесной перемены

В личном — какое-то узаконивание идет, как бы не отношений, внутренний комфорт и радость.

В плане работы — пока ничего, результат есть и он идет и развивается, стоит доверять этой работе.