Сколько нельзя заниматься спортом после... - вопрос №818451

Сколько нельзя заниматься спортом после перелома руки.Рука сломана возле запястья перелом со смещением.Cыну 13 лет и еще конкретный вопрос через сколько можно подтягиваться на турнику после перелома.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  Заниматься лёгким спортом можно после 3 месяца, а уже после 6 месяцев можно давать любые нагрузки  также подтягивание на турнике.

 В это время должен применять таблетки Кальций Д3 никомед по 1 т Х 2раза в день в течении месяца.

Буду признателен за оценку ответа!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По рекомендации врача. Лучше месяца три подождать потом потихоньку начинать заниматься.
Лучше проконсультироваться с лечащим врачем. От рапу месяцев до полу года, смотря какой спорт.