свободные отношения - вопрос №81847

Здравствуйте меня зовут Юлия.Так уж вышло что мне долгое время нравился молодой человек(друг моего старшего брата)разница у нас с ним 11 лет, понятное дело что он меня не замечал как девушку.ну так уж получилось мы с ним начали переписываться, и мне в голову пришла «гениальная» идея, я решила что начну с ним свободные отношения.и, так мы начали, долгое время егосмушало что я сестра его друга, ну вообщем с этим он смирился, но теперь меня не устраивают свободные отношения!!! Он очень симпатичный молодой человек, он всекда в окружении «девушек-кукол» меня это безумно напрягает, я его ревную не реально, он не вылазиет из головы.а его постоянная фраза" смотри не влюбись" она просто убивает.скажите пожалуйста можно ли перевести свободные отношения на серьезные??? и как???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам дня!

Перевести свободные отношения в ранг серьезных не сложно, если этого хотят оба партнера. Если этого хотите только ВЫ, то стоит попробовать, для этого нужно многое уточнить и выстроить стратегию завоевания МЧ, как это сделать, объясню в приватной беседе. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте Юля.  На сколько это возможно, зависит и от МЧ. Изначально Вы были инициатором свободных отношений, теперь желаете большего. А чего желает МЧ? Если его устраивают исключительно такие отношения, то попытка перевести их в серьезные может закончится неудачно и для тех которые есть. Думаю Вам прежде следует поговорить с Вашим МЧ о том, какими он видит и желал бы видеть Ваши дальнейшие отношения (ненавязчиво), и уже исходя из этого действовать далее.

С ув. Александр.