Что чувствует ко мне этот мужчина? - вопрос №818526

300 p

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста  отношение мужчины ко мне и будет ли у нас какое-то будущее… — встречи, совместные поездки… (Последняя встреча была сегодня ночью, что бы не сбить вас, эксперты, с толку)

Я — Ольга 01.11.1983 г. г. Запорожье (рождена в 18.25) Украина, он- Евгений 09.07.1971 г. рожден так же в г. Запорожье.

13.04.14
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Встречи будут, частые. Очень Вами сильно увлечен. Возможен и совместный отдых. Сейчас у мужчины пик эмоций, романтика и страсть. Дальнейшие отношения и переход на новый уровень зависят от Вас, ищите общие точки соприкосновения.

Удачи Вам!

13.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что думает- 6 пентаклей- думает о како-то помощи или о желании помочь. Что чувствует- звезда- сейчас окрылен, романтичность, тонкость чувств, много разговоров и обещаний может быть. Что в намерениях- жрица- а вот в намерениях прослеживается влияние другой женщины, думается, что он не совсем свободен… что ждет в отношениях с ним- 9 мечей- боль...

13.04.14

Чувств как таковых нет… все отношения держаться на сильном сексуальном влечении… встречи будут… поездки будут… но и только… семьи тут не просматривается...

13.04.14

Ольга, жаль что порадовать и обнадежить вас нечем, но долгих отношений Евгений с вами не планирует.Подробнее можно рассмотреть его отношение и задачи  с вами.Не пускайте его в душу чтоб боли не было...

Всех вам благ и мудрости!

13.04.14

Дорогая моя с этим мужчиной у вас просто бурный роман не более.В ближайшем времени у вас расклад показал по судьбе положен другой мужчина с который вы создадите крепкую семью.Всех благ вам)

13.04.14

Здравствуйте. На данном этапе у него к Вам физическое влечение и интерес. Будут еще встречи неоднократно и поездка будет. Ваше общение может перерасти и в нечто большее, но тут многое зависит от Вас — как себя зарекомендуете. Шанс есть. Симпатия большая и взаимная. Удачи Вам !

13.04.14

Доброго времени суток.

Вы ему интересны, но пока развивать отношения он не спешит. Что на сердце — боль, печаль, разочарование. Возможно по этой причине он не предпринимает никаких шагов по сближению. Нужно подождать. У все все может получиться если Вы проявите терпение и понимание.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

13.04.14

Здравствуйте! У Евгения к вам без сомнения есть чувства. Держит он вас на уме и в сердце. Но почему то на него падает не решительность. Будущее у ваших отношений есть, встречи ещё будут и не одна. Вам нужно взять инициативу в свои руки и у вас всё получится. В жизни у Евгения были обиды. Вот вам нужно сделать так, чтобы он был в вас уверен! Всё у вас с ним будет хорошо!

13.04.14

Ничего между вами не вижу

Симпатия односторонняя

У Евгения на сердце и в мыслях другая

Вместе вы не будете. Возможны только дружеские встречи.

13.04.14

Здравствуйте!

Продолжение будет, всё будет для вас и алмазы и шампанское! Только брака не просматривается! 

13.04.14

чё тут сбивать, вы любовники и дальше ваши отношения не пойдут 

13.04.14

Добрый вечер! Мужчина увлечен Вами!

13.04.14

Да я тут у вас очень хорошие отношения и вы очень подходит друг к другу но вот увы для более близких отношении время ещё не настало ибо вам надо более по лучше вам узнать друг друга и вот где то к осени у вас и прояснится вся такартина которая вам покажет и подскажет что вам в дальнейшем и ожидать.

13.04.14

идеальные чувства! у вас будет брак по большой любви и от него родится ребеночек!

13.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store