мне 25 влюбился в 12... - вопрос №818536

мне 25 влюбился в 12 летнюю не могу понять как и почему но у меня уже крыша едет что делать?



Дополнение автора от 07.11.13 08:11:04

я не собераюсь пристовать к ребёнку!) я просто не магу выбросить её из головы, а у меня и так работа нервная и не видеть тоже не магу потому что ана живёт с моим лучшим другом! я вообще думал может тоблетки есть какие? раз и всё.

Здравствуйте, Алексей! Сходите в храм… там обратитесь к Богу за помощью и поддержкой)))Есть моменты когда человек не может самостоятельно справиться с искушением! Постарайтесь думать об ответственности и переключайте внимание на работу, спорт, общение с друзьями… Существует платоническая любовь, без ответа-высокое светлое чувство… когда любишь, желаешь любимому человеку счастья и радуешься когда ему хорошо!!!

05.11.13

Здравсвуйте, Алексей!

Ситуация такая в человеческой жизни не нова. Вспомните «Лолиту» Набокова. Я могу только поддержать и посочувствовать вам. Попробуйте заняться тяжелыми видами спорта. Начните ходить в жим-зал, просто, чтобы снять физическое напряжение.

Если есть возможность, снять и сексуальное напряжение — тоже хорошо. Найдите женщину старше себя. Но обязательно, чтобы она была в курсе вашей ситуации — не играйте чужим сердцем просто так. А так она сможет и выслушать вас и утешить.

А в психологическом плане — время, время, время...

Мира и согласия в душе!

06.11.13

Вожделение тогда особенно сильно, когда источник все время перед глазами. Попробуйте избегать встречь, ассоциативных моментов, переключать внимание на другие вещи. И ищите тот «клин», который поможет вышибить этот.

06.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас занят
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store